Елена Виснер

Когда отправляешь со Скайпа смс на мобилку, отправителя не видно. Но всё-таки, может ли его вычислить, например, оператор

Хочу послать анонимное поздравление, но боюсь, что оператор в службе поддержки скажет: это вам писали со скайпа "Вася. Дуся"...

Владлена Иванова

Оператор всё может)
Отправьте подруге смс-ку или себе на номер, позвоните оператору и выясните, с какого номера, кто и что)
Причем отправляйте на разные операторы. ) Чтобы наверняка знать)