Дмитрий Наседкин

на каких форумах о написать сообщенияможн. хочу кое что написать на форумах что мне для этого надо. дайте список форумов

Ирина Попова

отойди от компьютера, школота

Александр Нартиков

Для этого нужно умение быть определённым в своих требованиях, чтобы не приняли за клиента дурдома. Также надо уметь задавать вопросы и грамотно их излагать в буквах.
Для всего вышеперечисленного нужен мозг. Если в 17 лет его ещё нет - это повод для беспокойства.