Хуршед Маджидов

На каком форуме лучше запостить вопрос по psexec?

Для начала есть такая статья habrahabr ru post 138400 в статье этой есть такая строка: psexec.exe @c:\ip-list.txt -d -n 12 \\share\audit\aida\aida64.exe /R \\share\audit\%COMPUTERNAME% /TEXT /CUSTOM \\share\audit\aida\aida64.rpf

Но скрипт этот без разшареных папок у меня не работает, так что я его видоизменил на такой
psexec.exe @c:\ip-list.txt -c aida.cmd
Скрипт содержит следующие строки:
net use p: \\share\audit\aida /user:DOMAIN\user password /yes
cd /d p:\
start aida64.exe /R p:\%COMPUTERNAME% /CSV /CUSTOM p:\aida64.rpf
Диск "P" подключаеться успешно и вручную из psexec на него можно зайти и безпроблемно запустить aida64.exe
вышеперечисленными командами. Но, когда запускаеться скрипт aida.cmd то он может подключить сам диск, но при выполнении "aida64.exe"
выдает тривиальную ошибку типа "aida.cmd exided with error code 0"

"UNС пути поддерживаются через winapi и от софта не зависят. "
Вот с этого момента поподробнее пожалуйста про winapi. Как мне серез энтот winapi заставить работать скрипт выложеный на хабре?

Наталья Бахвалова

aida.cmd где находится?
при таком запуске он должен быть в одной из директорий, указанных в PATH _на целевом_ компьютере.
start aida64.exe - аналогично + локальная директория (p:\)
и непонятно, зачем городить свои костыли, если на хабре дан рабочий скрипт - почему он не работает у тябя? UNС пути поддерживаются через winapi и от софта не зависят.