Юля Столяренко

Вопрос по форуму phpBB

Был сайт на форуме phpBB предпоследней версии.
Я захотел обновить форум, так как выскочило обновление. И не прочитал инструкций как обновлять (привык обновлять так как в DLE)
Скачал новый обновленный движок, залил по ФТП с заменой файлов
Сейчас вызывает установку. Оно же если я установлю все данные утеряет, бэкап к сожалению не сделал. , но бэкап бд мускула есть!
Как быть?