Арт К

У меня есть UAC - универсальный античит. Не ответите, спрошу на каком-нибудь игровом форуме

Когда я подключаюсь к своему аккаунту в UAC, выходит такая ошибка "Permanent account ban." Я жму кнопку Ок. Затем следующая ошибка "Not handled error:1;025-1". Даже если захожу через любой другой аккаунт, такая же ошибка. Читы НИКОГДА не использовал. раньше UAC работал. Потом неожиданно произошло нечто и теперь меня преследует эта проблема. Пробовал переустаноить операционную систему. Не помогло.
Программа UAC.exe находится в исключении брандмауэра моего windows 8. Пытался запускать со всеми возможными режимами совместимости и от имени администратора тоже. Даже отключал антивирус (Nod 32 Antivirus 6). Гуглил долго и много раз - ничего не нашёл.

---

Ch
Christina

Это контроль учётных записей, а ни какой не античит . У меня он всегда отключен, или понизь уровень максимально .