Наталья Гусева

Как отвязать программу от UAC?

Прога при запуске требует права администратора. Полностью UAC отключать не вариант, так как я не хочу, чтобы мне всякий хлам устанавливался автоматически без моего ведома (уже есть горький опыт с отключением контроля пользователей). Windows 8

Ольга Вишнякова

сделать к программе ярлык (shortcut) так, чтобы она запускалась от имени админа