Андрей Захаров

W8, UAC проблема с настройкой

Куда ни заходила, нигде нет такой проблемы 😞
Пытаюсь включить UAC (настраивала ноут не я, а объяснить, зачем выключили, мне не смогли) . Тащу этот ползунок вверх на вторую отметку сверху (типа, которая рекомендуется) , пытаюсь нажать OK, а окно мигает и ничего не нажимается. КАК это решить? Половина функций требует этот обдолбанный uac, администратора заделала, сменила несколько учетных локальных записей, поудаляла старые, пыталась изменить значение где то там через "выполнить" как советовали на 0, так там уже был 0.
Help, а то никакой радости от покупки нет.

Вера Завадская

Раз окошко мигает значит открыто какое то другое окно. Просто тнужно качать оригинальные сборки.