Катя Манойлина

Помогите)) ) где скачать W8??))

Народ хочу скачать винду 8)) бесплатно) ) для игрового типа) помогите где можно скачать?) ) дайте сылки сайтов) ) буду благодарен) полные а не демо) можно с ключами там или с кряками ну что бы пахала 100%))

Паша Максимов

Microsoft Windows 8 Build 9200 Enterprise RTM http://rsload.net/r/15553/post/11480/
Системные требования:

Процессор: процессор 1 ГГц или больше.
ОЗУ: 2 ГБ или больше.
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ или больше
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
Дополнительные требования для использования некоторых функций
Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии
Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.

Рома

dark-os. com- регистрация и доступны сотни сборок стильных и стандартных, простых-с активаторами, прекрасно работают. через торрент и записать диск в daemon tools. и программы там же...