Ал
Алексей

я уже привык к новому интерфейсу w8 и мне он показался даже очень ничего. (внутри)

Может стоит уделить больше внимания его изучению, в итоге отказаться от мнения что он говно. ?

А то многие люди установили вин8, увидели новую оболочку и сума посоходили. ибо привыкли к старью

Так же в свое время и Win7 было. Помню сколько дерьма в ее сторону метали, но прижились и полюбили ее.

Петрина Александр, у меня лицензия. Купил по акции

БЕШУ ДЕБИЛОВ, ты думаешь я настолько туп, что не в курсе про обновление, которое ставится поверх пиратки и делает ее лицензионной ? .Я покупал ключ, который стоит 2190 руб и моя винда на 100% лицензионна

Позоришься тут только ты.

БЕШУ ДЕБИЛОВ, судя по тому, как ты ответил - ты далеко не нормальный пользователь.

БЕШУ ДЕБИЛОВ, клевать на красивые окошки ?. Если что, винда 7 в этом плане мне больше нравится, она красивее восьмерки. Но я на 8 перешел из-за того. что она реально быстрее работает, приложения, игры грузятся с лету. И опять же твой ответ говорит о том, что ты даже не ставил винду 8, а руководствуешься чужими мнениями. У меня ни одного BSOD за 2 недели пользования не выкинуло, хотя драйверов я наставил приличное количество и есть некоторые очень древние, а как известно именно драйвера чаще всего являются причиной BSOD, но у меня все норм и я всем доволен

БЕШУ ДЕБИЛОВ, если ты мне напишешь, что я ламер и лох, поклонник продукции мелкософт. Я отвечу, на моем ПК стоит как Windows 8, так и Linux Ubuntu второй системой для работы.

Марина Голубинская

ага.. . и запись завести у майкрософта.. . чтоб они знали у кого ломанная винда стоит...

Антон

Винда 8 пока уж точно - гавно и не из-за своего интервейса. Читай про свою "лицензию" и не позорься. http://www.ferra.ru/ru/techlife/review/windows-8-windows-rt-surface-column/ А клевать на красивые окошечки нормальные пользователи пока уж точно не будут.

Mod-108 Mod-108

ставил не понравилась, лично мне не удобно, пользуюсь я не только форточками
с семеркой вы что-то напутали, все от висты плевались.
ну и вообще у них наблюдается такая тенденция: win95 керня win98 хорошая winME керня winXP хорошая winVista керня win7 хорошая. win8 просто обязана быть кернёй

Азамат Саттаров

Человек вообще существо ко многому способное приспособиться.
И при этом даже жизни радоваться.
А с курсом на всеобщую дебилизацию интерфейс Вин9 будет в стиле комиксов, чтоб уж без вопросов -
интернет - картинка человек паук, антивирус - картинка терминатор и т. д.
Но и к этому заставят привыкнуть... .
P.S. с каждой новой реинкарнацией все становится проще тупо давить на ставшие еще "красивше" пимпочки и все сложнее добраться до нужных настроек....

Лара Гусейнова

почитай записи этого блога - поможет в освоении 8-ки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉
(в следующий раз, при постановке вопроса, отметь " Разрешить ком-рии", тогда
можно будет вести дискуссию, а то "БЕШУ ДЕБИЛОВ" навряд-ли прочитал твои послания...)