Тимофей

UAC достал конкретно - ведь лисичку открываю много раз - и всегда запрос

В отличии от обычной Firefox - её портативную версию UAC каждый раз спрашивает разрешение на запуск - не могу ничего сделать что бы он не надоедал . Помогает только его отключение - что можно сделать в моём случае?

Ольга Мамышева

так отключи его нахрен! я после переустановки винды его всегда вырубаю - ибо мозг выносит, норм антивирь и он те нахер не впился!

Дмитрий Баев

Ну отключи, я давно это сделал

Елена Рогова

попробуй закинуть ярлык Firefox в папку Автозагрузки