Димка Горин

Достали бесконечные запросы Java_Update_aaaaaaa(к примеру) _exe

Подскажите, чего с этим дерьмом делать? ? работает UAC,бесконечное число запросов java_update требующие запустить их.. отменять уже надоело. Прогнал "Антивирусом" систему - 0. Consent.exe также чист.. ну по крайней мере, ссылаясь на "антивирусник". Подскажите, как эту ересь убрать пожалуйста... неужели, только прописными командами в AVZ можно это исправить?? Спасибо заранее, надеюсь, кто нибудь поможет.

Василий

А яву не пробовал обновить?

Me
Mergen

ана просится обновиться дура обнови

Sa
Sashka

либо удалите ее http://www.surfpatrol.ru/ru/help/delete-plugin/win7
либо обновляйтесь каждый раз http://www.surfpatrol.ru/ru/report

Малыш

Ну так обнови уже. Или удали Яву, зачем она вообще на домашней машине ?

Юрман

Так и не понял где у вас запросы. Если во время работы браузера-отключите джава скрипт в браузере. Если просто при работы системы то это процесс от Java Runtime Environment-уберите процесс апдейта из автозагрузки. Но учтите, что джава-дырявая в плане безопасности. Если есть обновление-лучше ставить