Орхан Нурлы

Подойдет ли на материнскую плату a8n-e видеокарта hd5450? если нет, подскажите похожую которая подоидет

Марина

Подойдет

Надежда Иксанова

pcie-e слот есть, значит пойдет

Айдай

карта угэгэшная
материнка хоть и старая и всё такое, но думаю можно и что-то типа hd 6570 поставить, чтоб хоть во что-то поиграть, ту хрень просто нету смысла ставить не для каких игр, разве что 2000 года, где-то тех времён игр.