Роман Селивёрстов

как взломать чейто wifi. Скажите пожалуйста как можно бистро и реально взломать wifi соседей.

Елена Кутузова

Заходишь к ним в дом, ставишь на спину утюг и через 5 мин ты его знаешь.. . Больше способов нет...

Антон Кузнецов

Если с wifi разрешен доступ и есть гостевая зона то нужно сбросить админ пароль, это просто делается php запросом.
Если вас не пускает без ключа то только брутфорсом (подбор пароля)

Машенька Лютенко

взломать просто, но если ты шариш как хакать, проги не все помогут если пароль тежолый

Евгений Ефремов

Виталий все сказал

Румия

А ключи от квартиры соседей не подсказать как слямзить?

Владимир Федосеев

спроси пароль у соседей придурок

Наталья Пахомова

что делать если слишком много попыток ввода узора хуавей у8950 джи600