Leeloominai Мингулова

8-ое марта, в гости родители приедут, теща., друзья., а меня вызвали 9-го на работу., ну как так то????) ) где я провинился?)

Юр
Юрий

ничего, роднее будете, все будут за глаза говорить (хорошее) как ты ждал, как жалел, что вызвали.. . не переживай так угодно ЕМУ, а то не дай боже подавился бы еще пузырем сгоревшим от рыбы для пива))

Анастасия Русаловская

Ничего страшного не произошло