Слава Дмитриев

Зачем учителям, воспитателям детсада родители дарят подарки на их дни рождения, дни учителя, 8 марта?

Ведь те получают зарплату. Как и продавцы, водители, врачи, инженеры..

и обязаны выполнять свою работу по чести и совести и без подарков..

ещё придумали выпускные, после детсада, после 4 класса, девятого, школы...

Яна Гиленко

Называется дать взятку натурой.

Александр Цельбель

Сам поражаюсь. Продавцу или врачу дарить ведь не будут. Да и мне на работе не дарят.

Анна Мурашова

Да Вы что! Они же ведь работают, как проклятые, со всегда-маленькой-такой зарплатой, за детишками "ходят" как мамки-няньки, больше чем за своими, а профессию себе не они выбирали, нет...

Дмитрий

Родители за своих чадушек беспокоятся, вот и стараются подмазать, а потом кого-то другого виноватым считают.

Ди
Дильраз

Не хотите, не дарите. Это просто благодарность за уход за детьми. А выпускные, так это праздник для детей. Вы, видимо, за копейку удавитесь. Ну, так пусть ваш ребенок дома сидит, телевизор смотрит. Только потом не удивляйтесь, что у него с людьми отношения не заладятся, и жизнь наперекосяк пойдет.

Дима Дерябин

пойдешь воспетателем, тогда скажешь

Наталья Симоненко

Может, хотят сделать приятное. . Дело-то добровольное. Никогда не станешь делать подарки человеку, которого не уважаешь..

Парвиз Ниёзов

За то что они учат их детей почти даром

Ярослав Данилюк

Всё это - запретить и растоптать. Тем более что - неискренне.

Иришка

да раньше тока первокласники несли цветы . а таперь кажий сентябрь несут се классы . как не стыдно училкам маладым то? а не принесёт кто то ана выразит недоумение и её угаловники в классе (гопники ) пабъют таго . и ничё им не будет .ани тока и ловят её взгляды . и им ана вместо единицы паставит 2 . а может даже три с минусом