Анастасия Голубева

Чем Вам больше всего запомнился Ельцин за время своего правления? Как вам плоды его работы?

Ев
Евгений

запомнился своей пьяной рожей, а плоды его на вид прекрасны, да на вкус горьки

O:
O33O :)

Больше всего запомнились его пьяные выходки, еще пару лет побухал-бы на посту и от страны вобще не чего не осталось-бы.

Вячеслав Багаев

Очень долго перечислять. Скажу одно - был царь Мидас, который превращал все, к чему прикасался, в золото, и был Борис Ельцин, который превращал в дерьмо все, к чему прикасался! А запомнился он тем тем, что на себе наглядно продемонстрировал процесс, обратный эволюции - превращение человека в обезьяну (уточню только - в вечно пьяную обезьяну!)

Виктор Лебедев

ему удалось свергнуть кровавое коммунистическое иго. 70 лет держалось.

Оксана Ивасюк-Наумова

Алкаш, разваливший всё в стране !

Нелли Беляева

1996 год приехал в Ростов-на-Дону и крикнул: "Здорово, молодые ростовчане! " Запомнился дирижированием немецким оркестром. Сменой премьер-министров. Фразой "Борис, ты не прав! ", которую ему сказали в 80-х.

Антон Щербаков

Гнилые плоды. Особенно этот п_утин..

Ан
Аня

Идиотскими фразами:

Лягу на рельсы, если цены будут повышены.

Пятьдесят наименований микроэлементов в одной корове. Вот поэтому она и дает.

Нам было от чего отмазаться, чтобы к нам не прилипло

Диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу

Ivan Belov

Бомж, по чистой случайности захвативший табуретку.

Антон Михайлов

Открой новости, включи ящик.... Жители олимпа и приспешники похерили всё....Птенцы гнезда Бориса.