Елена Нестерова

а кто в Зените занимается поиском таких "талантов" как были сегодня на поле? Как фамилия этого человека или этих людей?

Иришка Куприянова

а я тебе скажу... Путин и Медведев... они из ГОРОДА -ГЕРОЯ-ЛЕНИНГРАДА)
НЕ ПИЗДИ ОСОБО)))

Евгения Григорьева

Да уж (((
Начались отбиваться покупки.. .
Гол№1-Родич, Гол№2-Нету... Хорошо, что зимой только двоих купили))))

Mashulya Podosinnikova

В свое время Халка сплавили из Бразилии в Японию, затем его подобрал Порту. Порту - известная контора по раскрутке "звезд". В чемпионате Португалии, где только 2 команды европейского уровня, такие игроки как Халк начинают блистать, потому что забивают в основном отстойным командам этого чемпионата. При этом вокруг Халка проводится шумная пиар-компания, и он продается по заоблачной цене.

Хотя из всего Зенита играл сегодня только Халк.

Евгения Надеенская

Сегодня на поле видел 2-х футболистов-Малафеева и Халка.

Оксана

Да, всё таки селекции нормальной в Зените как не было так и нет. Будут появлять такие Нету и Родичи и дальше. А главное ладно Нету - но как можно было Витселя и Халка купить за такие деньги. Не могу понять.