Жамшид Турсунов

зачем тратить время на зенит если они не прессингуют а перемещаются по полю как тюлени жирные

халк вообще как свинья делает пасс а губочан играет как тугодум тупой
а самое главное эти тюлени в год получают столько сколько я за все жизнь не накоплю

Игорь

Нет, они комбинируют быстрее всех в премьер-лиге, а тех кого вы назвали примеры в своем амплуа, у Халка образцовый пас, а Губочан один из лучших защитников. Так что если это плохие, то остальные ещё хуже.