Лилия Долматова

Если Зенит Покупает судей - нафига он тогда тратит 100 млн на игроков? Купить судей ведь дешевле...

Гуля Шеркулова

Красиво жить не запретишь. Как там говориться, любить, так королеву, покупать, так все и всех.

Га
Галина

Зашибись! Зенит купил московского судью.... Думайте, прежде, чем поносить

Екатерина

Если бы Зенит покупал судей, то в матче со СПАМом не засчитали 2 липовых оффсайда. а так думай что пишешь

Людмила Туркова

Что я пропустил? Кого опять купили? Что за истерия? Может хватит?

Ольга Андрианова

Смысла в покупках судьи не было играли то с дворовой командой