Машенька Лютенко

Как вы думаете зенит купит кого небуть или снова одни наблюдения за игроками

Ирина ****

Купит двух. нападающего и защитника. инфа 100 %. хотя я хз зачем нам защитники. у нас защита чуть ли не лучшая в европе.

Дарья Кудрявцева

Зенит нацелен на нападающего это уж точно
Если идея с Халком окончательно провалится, то буду искать дальше

Екатерина Зозуля

У нас денюжек нет))

Myrza Sarybekov

Если честно, эти все разговоры, что требуется топ-игрок - это ВРАНЬЕ! Ну не перейдет Халк или Сонг в Россию, хоть убей! Зенит как всегда впопыхах прикупит в самом конце каких нибудь второсортных якобы "звезд" типа Паццини, Симоне Пепе. Приобретение топ-игроков - это работа не на 1 и 2 года, это работа в долгую.