Vlad Kokorin

есть вопрос про зенит. как вы думаете выграет ли зенит локаматив

Павел Сметанин

Думаю, что Зенит одолеет Локомотив с минимальным преимуществом.

Н Н

Конечно Зенит выиграет два ноль

Чёрный Обелиск

Если оценивать форму и игровую мораль команд, то очевидно, что несмотря на то что оба клуба не впечатляют, у Зенита всё гораздо интереснее. Локомотив вообще не понятно что хочет и хочет ли вообще. Такое ощущения складывается, что команда не просто запуталась, а залезла в глубокую лужу и как в басне каждый тянет её оттуда в противоположную сторону.
Полагаю победа Зенита и тотал меньше 3.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Готов ответить на любый вопросы.

Алексей Бухаркин

Может и выиграет, если только Локо не поставит вагон в своей штрафной, как со Спартаком