Ольга Юлинова

как вы думаете выиграет ли Зенит у Боруссии ?

Денис Зайцев

хахахахахах. нет. я конечно патриот, но не настолько.

Алексей Карпов

Мне кажется, что смеющихся, после этих матчей, будет меньше))

Иришка Куприянова

Нет, Зенит может в домашнем матче достойно выступить, но навуезде он явно приграет и скрупным счетом

Лена Савина (Иванова)

Зенит чудом попал в лучшие 16 команд мира, этому помогло лишь лёгкость его группы, думаю, что Зенит и так должен гордиться, что он на ряду с Баварией, Барселоной, Боруссией. Думаю это будет хорошая тренировка с сильным противником для Зенита, А о победе стоит позабыть...

Nura Ledi

первый маич 2:0,второй 1:1.
Зенит в 1/4

Елена

Нет.

Ел
Елена

первый матч вничью, а второй проиграет

Михаил Беляков

Обязательно выиграет.

Виталий Абрамов

может быть вы же не знаете они выграют или нет, вы чё предсказатели

Мария Коростелёва

Если будут играть так же как этой осенью то с позором вылетят

Самсон Саакян

Пройдет дальше. Дома не проиграет.

Роман Романов

В любом отдельно взятом матче любая команда может обыграть любую. Даже Реал проигрывал команде из второй лиги со счетом 0:5. Другое дело, что с такой игрой у Зенита крайне мало шансов что либо поделать с прошлогодним финалистом турнира.

@(
@юличка@ (@@@)

4:1 проигает ( по сумме двух матчей, первый 2:0, второй 2:1)

Юлия Говенько

...ни за чо в наше время ручаться низзя

Михаил Лазарев

если и выиграет вдруг в одном матче, но всё равно дальше пойдет Боруссия

Вiолетта Гущенко

Я предрекаю что на Сигнал Идуна Парк 3:1, в Питере 2:1 в пользу Боруссии

Людмила Filippova

ты откуда упал?? ? мозгов нет что ли зенит не когда не затащит их