Футбол

Завтра День милиции.А сможет ли ЦСКА достойно поздравить меня с профессиональным праздником,выиграв у Зенита???

Евгений Раев
Игорь приветик! Просто поздравляю ткбя с НАШИМ профессиональным праздником! Но ТВОИ поступили просто подло.... МЫ и Мясные и Курские КОНИ собирались на матч. , ты же в ку рсе ...и такой ОБЛОМММММ! Я в ШОКЕ.... НЕ в обиду, но за такой поступок буду за ПИТЕР
Алексей Аксёнов
Лучший ответ
Евгений Раев Привет,с праздником..
Саш,я понял о чем ты..Я тоже как-то в шоке от того что в Химках играть будут..
Но ,не в защиту ЦСКА,а просто-ведь это домашний стадион ЦСКА считается..Тогда о чем и речь..
Если только конная милиция. ))
Сергей Корж
Евгений Раев Во-во..Это тоже нормально..
Кстати в 1990 году я мог оказаться в конной милиции в Москве..Пришел уже вызов,но я приехал,забрал документы и устроился у себя в Липецке!!
Ну, если что не обессудь...)))
завтра день полиции!!!!)))))))))
Никита Горлов
Евгений Раев Нет,Надя..День милиции отменили,а Дня полиции не будет..
Просто День МВД,но для меня он будет днем милиции,так же как и 15 ноября - День Управления по борьбе с организованной преступностью(хотя такого Управления уже нет),а есть ОРЧ!!
Ol Tr Армейские с милицейскими не дружат)))
Добрый Вечер, Игорь!
А вы что, тоже работник внутренних дел? Просто у меня Отец работает в Милиции.. Эксперт-Криминалист.
Думаю что хоть и завтра праздник у всех, но Зенит не упустит очков в предстоящей игре!!!
Евгений Раев Привет! Поздравь отца с праздником! Я проработал 12 лет в уголовном розыске и 4 года в РУБОП ,но сейчас на пенсионе...
Работаю конечно,как без этого,но уже в другой сфере!
Ну, тогда победа ЦСКА завтра просто обеспечена!)))
Виктор Ершов
Евгений Раев Эх,твоими устами ,да богу в уши...
Зенит конечно не догнать,но хоть пусть красивая игра будет!!
Динамо тебя поздравит потом )))
Евгений Раев Здорово Михаил!!!
Я ж не знал в 6 лет,когда начал болеть за ЦСКА,что стану опером!
Зенит тебя поздравит, позволит Армейцам 1 гол забить.))
Евгений Раев Ну спасибо!!
я за ничеичку в худшем случае победа коней, выигрыш зенита вообще не рассматриваю..
Андрей Павлов
Вполне посилам. Будет упорная борьба в этои матче!
Игорь Савин
Ой не знаю Игорь, незнаю.... ведь для Чемпионства, бомжам достаточно и ничьи.. . и что-то мне подсказывает, что при своих трибунах, сенит не упустит возможности сгонять ничейку, а заодно, пополнить карман Гинера заветными бумажками...
Костя Котеля
Динамо менты)) ) они выиграют и поздравят а в матче Зенит-Цска нечего непонятно!! !

Я надеюсь что Зенит выиграет
Иван 1
матч будет очень долгим... будет дождь, может быть снег.... может быть пенальти... игра будет вязкая, тянучая, но интересная.... ОДНАКО обе команды хотят решать свои задачи, так что никто уступать не собирается... поставлю на боевую ничью... 1-1 или 2-2...
ЦСКА завтра надерёт зенит!!!!
Юрий Неверов
Игорь ты реально палишься, скажи что ты пошутил....
Евгений Раев Привет Костя..
А что палиться-то,если я проработал 12 лет в уголовном розыске и 4 года в РУБОП ,но сейчас на пенсионе...
Заранее поздравляю)
И ЦСКА надеюсь поздравит)
Nurbek Бекбауов
Ol Tr Да ты прав! Надеюсь что в ЦСКА, настоящие мужики! И у них хватит характера, что б поздравить Зенит с досрочной победой в Чемпионате !!
извени 0-0 будет, принимаешь такой подарок
Евгений Раев Спасибо Андрей..Все равно Зенит не догнать,но просто хочется красивой игры..
удачи КБ!
Должен победить ЦСКА, просто обязан.. . Матч будет легендарный, центральный матч всего сезона.. . Я это уже вижу)) )
P.S.: С наступающим праздником, Игорь, с днём работника МВД!
Luxury Astana
Евгений Раев Да,спасибо Андрей..переименовали праздник,но от этого ничего не изменится..Отпразднуем!
ЦСКА проиграет ЗЕНИТУ. ЗИНИТ в этом сезоне показывает отменную игру.
2:3 зенит победит
One Life One Love
Все может быть. . С праздником мужик!!
Нет не сможет поскольку Зенит явный лидер в этом матче и он играет дома на ПЕТРОВСКОМ! !
да и ЗЕНИТ ЧЕМПИОН))
Oleg V