Аня Смогоржевская

Ну как так ваще? Ну бревнище Широков, не переиграть вратаря 1 в1 в такой ситуации, ну перекинь ты как Месси и дело в шляпе

Natalya Karanevich

да он сам в шоке бро...

Олег Гаас

Уже второй раз. Как он там говорил Малафееву - с такого расстояния и я поймаю? Так вот с такого расстояния и я забью. И ты. И ещё 150 миллионов. Рома только языком чесать горазд.

Eduardu Pueero

не правда, что у дураков мысли сходятся, мой вопрос слово в слово )))

ОК
Ольга Курцева

ну даже так не умеют онииии!!!!:)))

Юл
Юлиана

Ты сам всё сказал... Широков увы не Месси (