Анна Туралина

Бывает у вас такое, что человек внешне нормален, но смотреть на него вы не можете, т. к. от него исходит зло?

И вам от него хочется бежать далеко, далеко.... А на других людей (разных по внешности) можете смотреть долго и долго.. . Что это такое? Я чувствую душу этого человека?

Ан
Анюта

*** - Разве это холм? Видала я такие холмы, рядом с которыми этот - просто равнина!

просто есть люди неприятные .. есть люди энергетически неподходящие ..

всякое взаимодействие (даже на уровне внимания) создает структуру с определенными свойствами ..
вполне возможно что вы такой человек, что создаете структуры опасные для себя, которые вызывают в вас такие реакции ..

вряд ли зло в человеке находится ))) оно потенциально, и может проявиться В ВАШИХ С НИМ КОНТАКТАХ ..
если бы зло в человеке было настоящее и постоянное, и реальное, то другие люди это тоже замечали бы, или упирали бы приближаясь, болели, или ещё чего .. собаки выли бы, кошки шипели, голуби обсирались .. и т. п. ))

а если этого нет, то причем тут зло?
я лично видел как исходит реальное зло всего один раз за всю свою жизнь ))) а вы говорите "холм" ..

Василиса Данилина

бывает. есть один верный способ определить-зло ли это или как.

Елена Коннова

увы.... и говорит-то внятно и правильно! !
но.. . мертвец пред тобою и холодом веет и злом.. .
и хоть что делай - оживать отказывается!

Гайшута Сабитова

Я иногда смотрю через силу. Чтобы встретиться взглядом, чтобы понять точно Зло или так, Темненький.