Moses Listengurt

Как правильно поступить с интернет магазином?

Заказал с девушкой в интернет магазине две ламинированные межкомнатные двери где то месяц тому назад, вот решили сегодня установить двери пришел мастер а двери говорит не подходит в проем то есть привезли две двери шириной размером 100 см вместе с наличниками а нужен размер 90 см вместе с наличниками (коробка) сегодня звоним в инет магазин и говорим что дверь не подходит, мы сказали что одну дверь вскрыли немного чтобы посмотреть размер, в магазине сказали что поменяют только одну дверь которая не вскрытая, к тому же еще просят опять за доставку 1000 рублей то есть повторную доставку.
Когда заказывали то на сайте инет магазина там написано у них что замер дверей бесплатный но когда начали заказывать непосредственно по телефону сказали что замерщика нет измерьте сами, измерили сами и сказали что размер 90 вместе с наличниками (коробкой) . Курьер когда привозил то забрал петли от дверей и не сказал ничего, о том что петлей нет мы узнали только сегодня.
Что делать не знаем даже. Мы же не виноваты что у них замерщика нет. Когда мы им сказали по телефону при заказе что размер полотна 80 с наличника 90 оператор по телефону сказала что двери стандартных и они подойдут, сегодня хотели установить но они не подошли. Ошибка же их не наша.. . Говорят что одну дверь обменяем а другую нет, ну а как узнали бы их размеры если они запечатанные! ? Что деньги на ветер что ли? Курьер петли не отдал как положено но мы заплатили за все. Вот фотография немного вскрытой упаковки двери. Думаем если завтра окончательно откажутся обменять двери или вернуть деньги то обращаться в Роспотребнадзор.

С С

детский сад восьмое марта

вы бы прежде чем покупать что то в интернете задали бы свой вопрос ЗДЕСЬ - как быть и что делать

сейчас вам остаётся только одно - доказывать свою правду в суде