Даниял Маккаев

Кому помогли ответы на вопросы? т Как вы можете отметить это на сайте?

Андрей Тиранин

Если толковый вопрос, помогут .
А если нет, на нет и суда нет .

Мирзаджанова Джамиля

Приятный развлекательный сайт. Хорош для отдыха и развлечения (себя родного) .А сегодня я узнал что хазары оказывается- евреи. А Степан (илиШтефан?) Бандера австро-венгр ??

Оксана Веретенникова

Мне помогают и сейчас проводить весело время ответы и вопросы!

Azamat Wood

Кто задавал серьёзные вопросы-получал и серьёзные ответы. Отблагодарить можно признав понравившийся ответ лучшим.

Екатерина Качалова

мнее очеь помогли) пасиб всем ))

Катя

На глупые вопросы отвечаю таким же ответом, а на серьёзные вопросы, надо думать, что пишешь.

Марина Голубинская

если при ответе на заданный вопрос можно пофилософтсвовать то ответят, а если нужен конкретный ответ то это редкость (((