Марина Васильева

А када тебя любимый бросил (хорошая тема к 8-му марта) ты его подарки выкинула, а шубку то наверное зажала?)))))

Юлия

я не только шубку зажму но и все подарки себе оставлю. они не виноваты.

Маша

Отдала ему обратно всё....мне не нужны напоминая о нём.... и не важно шубка или цветок....

Мр
Мришк

Вот еще... это же трофеи, добытые в "бою")))))

Людмила

Да подарки то можно выкинуть. . а вот боль из сердца? !

Маруся

по себе не суди-бабы благороднее петушков.

Юлия

Нифига никто-не возвращает.. . Да и не надо. Раз подарил - значтца теперь оно - ваше.

Истеричка

какая глупость подарки возвращать...))))

Люлек

умеешь ...ВЫ ШИМА - в мед дегтя капнуть.. .

так что.. . не судите по себе

Юля

Мне не дарили шубок.
Вообще я не выкидываю подарки, кроме бесполезных: сувениры, мишки плюшевые и т. п. Эти выкидываю.