Евгений Румянцев

Подскажите, как выбрать золото (самой любимой на свете!!! ) в подарок на 8 Марта? Какое хорошее, где покупать (в Москве)?

Shambet Tookeev

Как приятно видеть такие вопросы) Посмотрите - Бронницкий ювелир. Это в Москве.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если она Самая любимая, значит есть Просто любимая) . "Самая" лучше не употреблять, говорите просто Моя любимая или Любимая.
В любом ювелирном все есть.

Георгий Суханов

а какая разница? золото и в африке золото
Магазин "Платина Кострома"