Lena

Подарок на 8 марта, одноклаасницам

Мы в 11 классе, и думаем вот что подарить девушкам. Дело в том что нас в 2 раза меньше их, нас 7, и надо как - то скинуться, в переделах 150 р (денег и так нет с этими праздниками) , чтоб нормальное что-то купить каждой. Подскажите)

Евгения Семенова

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Гульнара Романова

подарите девочкам цветы они их очень любят)))

Рустам Юсупов

По коробке конфет. веточке мимозы приготовленные своими руками: пенопласт мелко раскрошить, покрасить желтой гуашью, сухие пушистые веточки смазать клеем и обмакнуть в пенопласт, получатся красивые веточки мимозы.

Галина Спиридонова

1) купите каждой по розе и небольшую открытку ( получится немного дороже)
2) можете устроить чаепитие: купите коробку конфет и коробку чая
3) напишите на асфальте краской большими буквами типа:
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ С 8 МАРТА! ВАШ 11 КЛАСС!
В общем идей много, главное фантазия! Удачи!)

Дмитрий Малюков

На счёт своими руками: выстругайте им "игрушек" потолще)

Мишина Елена

можно что нибудь сделать своими руками потом чаепитие небольшой спектакль, и чтоб мальчики подкинули каждую девочку несколько раз в воздух.... подслушал эти пожелания когда неприметно читал книгу в углу класса (они меня отвлекли на 674 странице!!!)

Анастасия Пластинина

Букетики из воздушных шаров
Я такие делаю