Индивидуальный Пошив

Подарок секрет на 8 марта

Сестре 24, мне 15, не могу определиться с подарком. Пока надумал, разумеется, цветы, была мысль насчет наушников, но вот не знаю, нормальный ли это подарок) Посоветуйте что-нибудь, я в этом деле не очень. Бюджет тысячи две.

Извиняюсь, в названии отпечатка, "сестре"

Опечатка*
Чтоб этот iOS >_

Ну украшения - это врядли, ей ведь может не понравиться, пусть она и не скажет этого)

Слава Горбачев

За 2000 можно купить хорошее украшение! А вообще нужно идти от человека. Подумай, что ей нравится, чем она увлекается. Или о том чего ей сейчас не хватает.