Мария Козлова

Помогите пожалуйста СРОЧНО купить маме подарок на 8 марта!

Ей 38 лет а мне 12!!! У нее уже ВСЕ есть, но оставлять ее без внимания неприятно. И кстати, помогите определиться с подарком для бабушки, у нее день рождения 8 марта Деньги у меня есть, а еще я приготовлю им сюрприз на 8 марата ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ!

Спасибо но горшок ей впреди не нужен, проблема 2 у меня нет своай комнаты и бабушка все увидит

Серега Казак

Купи красивую корзинку и положи туда много разных цветов (живых) и конфет)) будет шикарно смотреться) я так делала-всем очень понравилось!!)

Елена Родионова

Купи не за ее деньги
Лучший подарок это который сделан своими руками 🙂

Ел
Елена

короче купи обычный горшек из керамики и декорируй его более подробно в гугле посмотри, а потом купи горшечный цветок, и пересади его в горшек, думаю будет приятно, а какие деньги останутся можешь мне их отдать:)

Петр Нагорнов

Возьми ваши фотки иперенеси их на кружки .