Юлия Спиридонова

Подскажите пожалуйста в каких ювелирных лучше покупать золотые украшения? ? г. Москва

г. Москва. Подскажите пожалуйста в каких ювелирных лучше покупать золотые украшения? Интересует где можно приобрести товар более менее приемлемой цены и надлежащего качества.

Андрей

лучше найдите через интернет адрес магазина фирмы домиани в Москве, у них есть приличные коллекционные изделия по нормальным ценам .