Алена

кто нибудь покупал в SUNLIGHT ювелирные украшения? драгоценное

просто цены довольно низкие, а вот количество карат и вес как-то не соответствует) если не подделка и все отлично это только радует) но там и проб нет. но якобы все 585.просто хотелось бы узнать если кто-то приобретал там что-то. Спасибо )p.s.категорию не нашла более подходящую..

Елена Царёва

не покупал. все соответствует заявленному. пробы видел лично.
напрягло качество изделия, новые серьги гнулись, и продавец уверял- золото мягкий металл.. . но в санлайте он уж слишком мягкий.