Кристина

кто разбирается в золоте (ювелирных украшениях) и ценах

как вы думаете сколько будет стоить цепочка из белого золота 2,58 гр? и подвеска (внутри 4 маленьких фианита) - а масса 1,19 гр? в среднем цена какая, может быть кто покупал недавно

Myrza Sarybekov

вышеуказанная цена "голая". т. е. в магазине берут накрутку за камни, работу и т. д. . а белое золото чуть дороже. это в ломбардах у нас белое золото не берут вообще.

Лилия Наумова

1000 руб грамм