Виктор Макаренко

Мне 18 могу я заниматься сексом с 15 летней? она тоже хочет сейчас вообще девушки с 14 начинают. как думаете? скоро ей 16

Ел
Елена

мда ни чего себе 15 лет.. . но ты все таки уголовный кодекс почитай там все написанно:)

Ольга

Она может быть и хочет.. . но УК ни кто не отменял !!!

Ел
Елена

скоро закукарекаешь под нарами

Ангельское

занимайся с кем хочеш и не каво не спрашивай

Нинок

игорка))) это типо она? ) уже спешат и так и сяк и раком и боком выделываться, быть старше своего возраста, и прибавлять лет идио-м макияжем то то их и оттрах хотят что нету невинности внешне. что самое ужасное ее спешат отнять вот такие вот игорки, отнять еще эти годы детской чистоты) а эти с опилками в голове не долго ломаются. были бы парни умнее. и не трогали бы малолеток, которые ведутся на свою "влюбленность". ты 18ть еще дурак дураком, те только пихнуть. а она еще и залетит. ты лучше изучай как доставлять удоволь-е настоящее девушке, пусть подрастет у тебя еще там ниже пояса) иди к 25им и пусть тебя учат всему, а малолеток не трожь!)

Светлана

дрови пока ей 16 не стукнет, ну а если рискнешь то есть такая вероятность что на зоне с тобой часто будут этим заниматься))

Кс
Ксения

Если честно сама рано начала 🙂 и мой совет подожди! Если не хочешь испортить все ее представления о сексе! А ты сам сколько раз сексом занимался ?? Каков твой опыт так сказать 🙂

Александра

Конечно можешь только сухари посуши

Атёнак

твое желание скорее трахнуться не означает, что ВСЕ начинают раскидывать ножки в 14. Есть и те, кто считает чем меньше говнюков в тебя спустит свою сперму тем здоровее будешь) А девица сама не понимает чего она хочет. какой из тебя любовник???? кроме отвращения ты ничего ей доставить не сможешь. Ну и к слову сказать - статью уголовную никто не отменял. она юридически недееспособна и её родители, узнав о вашей практике сексуальной могут упечь тебя на зону.