Олег Балакин

какие вы знаете оскорбления?

Е*
Евгений ****

вон попробуй способ написаный ниже узнаешь ве что хочешь узнать (я про вылить ведро вхолодной воды на спящего)

Татьяна Платонова

Подзалупная пиздопроёбина.

fa
faraw81

поверь тебе лучше не хзнать**********************************

Kirk Masaloff

Обидные

Два По

какашка

Анастасия Соболева

Те, что ты слышала, знаю точно. Ну и еще парочку, но они вообще совсем обидные...

Nina Rudnaya

У Блина Клинтона поучись!

Sweet Kitty

Изащрённые

Кристина Берзина

....бью... молча....))))))))))

Татьяна Малькова

Вы сами, сударыня, халда! Корова Вы этакая, позвольте Вам сказать! Ах ты, Оподелдок Иваныч! Фетюк ты, братец!