Юлия Орешкина

Какое оскорбление очень зацепит мужчину

Денис Калугин

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Павел Шерстнёв

Какой он у тебя МАЛЕНЬКИЙ!

М Куз

Разговаривают сотрудницы на работе:
Первая: - я когда своему минет делаю, у него яички такие.. . холодные... .
Вторая: - у моего тоже.. .
Третья тупо отмалчивается... .
Первые: - ты что, своему минет не делаешь???. Ты что сдурела???? Они же это так любят!!! !
Ну, решила третья исправить ошибку.... И во время самого процесса, ухватилась за яички.. . и удивлённо спрашивает:
- а почему это, у Петра и Василия, во время минета, яички холодные, а у тебя ТЕПЛЫЕ??? ?

Думаю, такой вопрос должен зацепить твоего мужчину.. . Вот попробуй.... (я о вопросе)...

Павел Тюрькин

Какой у тебя маленький ''ДРУГ''

Ру
Руслан

Мужчину женщина оскорбить не может. 🙂

Olya Zimnova

Серпом по яйцам - смертная обида!