Анна Шестакова

Какие зарубежные сериалы смотрит аудитория 20-27 лет ?

ну если совсем непонятно - то кроме индийских, турецких, бразильских и тп.
европа, сша

Марина Ефремова

Отбросы, Связь, Декстер, Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Отчаянные домохозяйки и прочее.

Ol
Olesya

я перешла на турецкие)

Марина Череватая

Обмани меня, Доктор Хаус, Молокососы, Отбросы, Бесстыжие, Говорящая с призраками, Дневники вампиров.

Надюха Злобина

Теория большого взрыва-комедия*
Хор-комедия
Как я встретил вашу маму-комедия*
Касл-детектив
Менталист-детектив*
Город Хищниц-комедия*
Две разорившиеся девочки-комедия
Белый воротничок-детектив
Шерлок-детектив*
Доктор Кто-фантастика*
Мыслить как преступник-детектив
Сообщество-комедия*
Сверхъестественное-фантастика*
Декстер-детектив
Отбросы-фантастика
Форс-мажоры-юриспруденция*
В Филадельфии всегда солнечно-комедия*
Посмотреть можно здесь:
http://kino-dom.tv/
http://seasonvar.ru
P.S: самые лучшие отмечены "*"

Ди
Дима

В основном сериалы США смотрят. )
Мне лично, не важно американский, русский, турецкий, бразильский, испанский итд. Главное чтоб хороший был.
Я вообще один раз сериал до 2 сезона взхлеб посмотрела прежде чем до меня доперло, что это испанский сериал (хотя у них серии, в отличии от тех же американских, длятся час с лишним)