Антон Кудрявцев

В интернете натолкнулся на очень красивую картинку побережья во Вьетнаме, кто знает или слышал, что там за отдых ?

ОК
Оксана Красноярцева

Отличный там отдых! была там в декабре, мне понравилось, уезжала со слезами на глазах. Красиво там, чистенько, ухожено, есть на что посмотреть.

Полина

Тот же самый бангок. В отельной зоне конечно все красиво а в городах нет. Наркотики то заберают вот они и беднеют

Светлана Воронина

Во Вьетнаме прекрасный отдых.
Конечно, если вам нужны шумные тусовки и псевдо-девочки, то это в Таиланде 🙂

Евгения

Отличный отдых, чисто, ухожено. красиво, бурная растительность.