Байкер Саньча

Книга - лучший подарок. А как думаете начитанная женщина - это опасно?

Павел Кольцов

с ней интересно

Татьяна Стукан

угу упадет 2 секций с книгами... и насмерть прибьет...))) ) интересно и опасно)))

Михаил Земсков

если это сберегательная книга с шестизначными фицрами, то лучшего подарка не придумать....

Ви
Виталий

это не опасно, это безопасно. Если не хватит своих знаний, жена всё поправит, сделает как надо

Эдуард Петров

Книга не очень желанный подарок для женщины...

Рафаэль Губайдуллин

нет.. . переборчивая она