Екатерина Пушкарева

Книга- лучший подарок

Какую лучше дарить: "Дон Кихот" Сервантеса , "По эту строну рая" Фицджеральда или "Источник" Айн Ренда?

Yulia Naumova

Подарите "Дон Кихота" - такую книгу всегда приятно иметь дома, и герои уж очень хороши. А вторые два автора - на любителя. Кроме того, в книжных магазинах большой выбор изданий Сервантеса, на любой вкус, и побюджетней, и подороже.

Наталья Маковецкая

Фицджеральд как-то повеселее

Олег Слуцкий

смотря для какого человека

Александр Михеев

Дон Кихот, А еще советую М. Рид "Всадник без головы", А. Дюма "три мушкетера" и П. Феваль "Шевалье Фюртон"