Антон Юмаев

Как использовать кокосовую стружку? Не нужно ли предворительно её замачивать или ещё что либо делать?

Юлия

если стружка свежая, а не сухая, можно сделать кокосовый сироп (потом можно в соки, например, добавлять) :
кокосовую стружку залить кипятком (но так, чтобы вода лишь покрывала стружку, а не так, чтобы стружка где-то на дне лежала) и оставить на полчаса-час.
затем полученную жидкость слить в какую-нибудь ёмкость, отжать стружки и жидкость из них туда же, куда слили остальное.
затем добавить туда такой же объём сахарного сиропа (сахар растворённый в воде в соотношении 1:1), размешать и довести до кипения. после чего процедить и готово

если же стружка высушенная, то использовать в выпечке для украшения

Пырсов Вячеслав

кокосовую стружку можно использовать как скраб, как начинку для блинов, добавлять в разные коктейли.. . замачивать ее не нужно.

Armine Movsisyan

Замачивать не обязательно, просто посыпь и всё.