Баха Айтбаев

Подскажите пож-та рецепт Грехема с кокосовой стружкой, продается в кафе-столовой "Оливка" в Медведице и Калейдоскопе?

Елена Селиверова

Сахарное печенье 350 гр. мелко растолочь в крошку,
добавить 4-5 ст. л. сахара, 1 пачку сливочного масла (просто размягченного) .
Смешать до однородной массы, выложить ровным слоем на противень, чуть примять.
Выпечь при температуре 180 градусов минут 10.
Достать, остудить до комнатной температуры.
Смешать 1 пакет кокосовой стружки (180 гр. стружки) и 320
гр. сгущенного молока. Выложить ровным слоем на печенье.
Посыпать поломанным мелко -пористым шоколадом (1 плитки достаточно) , жареным
измельченным арахисом.
Залить равномерно все это еще 320 гр. сгущенного молока.
И поставить еще раз выпекаться минут на 15.
После выпечки хорошо остудить, разрезать на порции.