Алёна Валерьевна

День Рожденья у мужчины, который в подарок обозначил близость, женат. Что подарить без эпатажа?

Дмитрий Осипов

подари ему свободу от себя
и найди холостого- только для себя

Александр Дудин

так обозначил жежжж БЛИЗОСТЬ

Таня Винокурова

Любовница у женатого = дырка для секса. Вы НИКОГДА не станете даже подругой! Даже пройтись по улице нельзя! Только трах втихаря. Оно Вам нужно???

Ек
Екатерина

Так... ЖЕНУ-пусть близость человеку и обеспечит:)))))))))))))))