А.
Андрей .

Так себе ужастики в стиле ТВ 3

Прошу вас перечислить все знакомые вам низкобюджетные и слабые ужастики которые крутили, крутят или подходят для канала ТВ 3. Спасибо.

Елена Колесник

Есть архив, http://kaban.tv/archive/tv3/2012 Посмотрел, там с 2009 или 2010 есть уже программы. Так вот там ночью обычно и шли такие ужасы. Примеры: Сериал Мурашки (сериал 1995 – 1998), Человек москит, Земля против паука, Русалка из бездны (Ужас из бездны) , Ужас Лох-Несса, Остров потерянных душ, Кладбище домашних животных-2, Море дьявола, Химера, Мегаконда, Болотная акула, Смертельная глубина, Уязвимая плоть (ТВ) , Динокрок, Виверн: Возрождение дракона (ТВ) , Пробуждение Гаргульи. А так кстати были даже и вполне приличные фильмы, некоторые. Годзилла, Долгий поцелуй на ночь и т. д.)))

Aizada Darieva

не могу перечислить, не смотрю. По этому каналу хорошие сказки идут по субботам и воскресеньям. Вот это мне интересно

Сергей Щербаков

Телепрограмма в руки.

Иначе можно замучиться всё перечислять.

Олег Тарураев

Человек лечинка, Человек акула,