Ма
Марал

Если кто-то знает, дайте e-mail Пола Маккартни, срочно надо!!!

Ну или хотя бы скажите, где его можно найти, я найду сама. Мобильный и домашний тлф желательно, НО НЕ обязательно))) Это была шутка, но если знаете, я не против...

Можно сказать и так, но причин достаточно) ) Если бы это была шутка, я вряд ли стала спрашивать...

Мобильный Джона? Загробных голосов в трубке я ещё не слышала...

Серега Казак

Я знаю только мобильный Джона Леннона. Надо?

Анна Титова

это шутка?