Dina Koroleva

подскажите пажалуйста где найти ключ для майкрософт 2010

Екатерина Афанасьева

Ни где не найдешь. Или брать пробную версию ее можно до полу года продлить либо качай 2007 версию. Все там так же. Можешь с EX . U A

Татьяна Карета

На торрент трекерах лежат спокойно ...с таблетками, ломаные, портативные ...http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=562&sid=fb77849b1202d4cbf519ea7d6c09dade

Жа
Жанерке

Майкрософт это ФИРМА в Америке! Вам ключ от Конторы или от Склада???

Николай Таранов

там активатор нужен