Be
Bella

На компьютере не был активирован Майкрософт оффис 2010. Я через интернет нашла какой-то левый ключ.

загрузилась версия для дома и бизнеса. Требует подтверждение через телефон, я звоню туда, называю написанный код, автоответчик говорит, что версия не может быть установлена и тп. Когда захожу в какую либо из программ офиса, то пишет, что лицензионный срок истечет через 29 дней и программа станет нелицензионной. Что это значит? Я не смогу нормально работать на нелицензионной версии? Что мне делать?

Миша

удалить Майкрософт оффис 2010

Анна Сергеева

Найти и скачать нормальный KMS активатор, который активирует ваш офис как корпоративный, на 180 дней. Никаких других способов, левых ключей и прочей дребедени нету. Есть попереломанные версии офиса без активации, на это скорее "веселые картинки"-там нифига не работает.