Унтан Султан

как открыть файлы android для которых нужны root права через windows

Ольга Мамышева

Это все завист от твоего телефона. И советую гуглить тут тебе все нюансы не раскажут. Т. к. Это геморноъ

Алёна Калинёва

Я пользуюсь андроид командер, конектитьса через вай фай, перекидываю файлы туда сюда по воздуху. Открывает и системные папки. Но в системных папках ничего не изменишь.... если не стоит рут на девайсе.

Андрей

эмулятор попробуй установить